NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.900,00

Sala para alugar, Baeta Neves - São Bernardo do Campo/SP

32,48 m² Área Principal
32 m² Área Lote
0 Quartos
0 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Excelente Sala Comercial Pronta para o Seu Negócio – Baeta Neves, São Bernardo do Campo/SP.

Uma oportunidade perfeita para profissionais liberais, escritórios ou consultórios que buscam uma localização estratégica e uma estrutura moderna pronta para receber sua empresa.

Sala Comercial com 32,48 m² de área interna muito bem aproveitada, pronta com acabamentos de alto padrão e ar-condicionado instalado, móveis planejados.
Possui 01 banheiro privativo e 01 vaga de garagem.

Prédio executivo com recepção, portaria, segurança 24 horas e estacionamento no local.
Localizado à 300 metros do Shopping Metrópole, Atacadista Assaí, Supermercado Sonda, trólebus e fácil acesso às principais vias.

Temos uma ampla variedade de imóveis residenciais e comerciais para venda e locação em toda a região.

Rua Almirante Protógenes, 330 (esquina com Av. Padre Manuel da Nóbrega) – Bairro Jardim, Santo André.

imóvel

Cód. imóvel: 44250

Valor

R$ 1.900,00

Condomínio

R$ 410,00

IPTU

R$ 203,55

Total

R$ 2.513,55