chevron_left
navigate_next

R$ 17.900,00

Laje para alugar, Vila Baeta Neves - São Bernardo do Campo/SP

325,33 m² Área Principal
325 m² Área Lote
0 Quartos
4 Banheiro
9 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Laje Corporativa para Locação – 325 m² – Vila Baeta Neves – São Bernardo do Campo/SP

Meia laje corporativa pronta para uso, com 325 m² de área útil, ideal para empresas que buscam estrutura e localização estratégica.

O imóvel conta com:
Piso elevado
Iluminação em LED
04 banheiros
09 vagas de garagem

Prédio executivo com recepção, controle de acesso e segurança 24 horas, estacionamento no local.

Localizado próximo ao Shopping Metrópole, supermercados Sonda e Assaí, com fácil acesso às principais vias da cidade.

Valor de locação: R$ 22.483/mês

Temos uma ampla variedade de imóveis residenciais e comerciais para venda e locação em toda a região.

Rua Almirante Protógenes, 330 (esquina com Av. Padre Manuel da Nóbrega) – Bairro Jardim, Santo André.

Agende sua visita e descubra excelentes oportunidades para viver com conforto e estilo!
Imobiliária Elite – excelência em cada detalhe.

imóvel

Cód. imóvel: 23229

Valor

R$ 17.900,00

Condomínio

R$ 2.656,87

IPTU

R$ 1.926,65

Total

R$ 22.483,52