NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 3.000,00

Apartamento para alugar, Vila Guiomar - Santo André/SP

60,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para na Vila Guiomar Santo André

Com 60m²

2 dormitórios planejados, sendo 1 suíte, banheiro social, sala, com sacada, cozinha planejada com cooktop, área de serviço. 1 vaga de garagem determinada.

Condomínio oferece acesso social com portaria virtual, hall social, salão de festas, piscina, convivência jardim.

“O valor anunciado do condomínio refere-se à taxa condominial, não incluindo encargos adicionais ou consumos individuais do condomínio"
"Pet sujeito a consulta"
"Condomínio e IPTU sujeito a alteração"

Localização estratégica na Vila Alpina, com fácil acesso às principais vias da região. Está a apenas 4 minutos da Rua das Figueiras e Avenida Dom Pedro II, além de 10 minutos do Centro de Santo André, próximo a comércios, restaurantes, mercados e serviços.

A Imobiliária Elite é referência nos principais bairros de Santo André, oferecendo atendimento personalizado para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal. Contamos com uma ampla variedade de imóveis residenciais e comerciais, tanto para venda quanto para locação, em toda a região do ABC. Nossa sede está estrategicamente localizada na Rua Almirante Protógenes, 330, no Bairro Jardim, em Santo André. Agende sua visita e descubra excelentes oportunidades!

imóvel

Cód. imóvel: 44263

Valor

R$ 3.000,00

Condomínio

R$ 920,74

IPTU

R$ 32,64

Total

R$ 3.953,38